✿Форум для позитивок™✿

Объявление


Нас посетило
Besucher zähler contatori visite hot russian brides

•Интервью с форумчанками•

Новости.
Начало:
Пока конечно будет мало нас, девчонок, но в скором времени, я думаю, дело пойдёт в гору ((=
Конкурсы:
Пока конкурсов нет, за неимением участниц. Но мы планируем вскоре иправить это недоразумение.
Рекламщикам:
Для пиарщиков создан отдельный аккаунт, так что не надо регистрироваться только ради рекламы! Также стоит помнить, что реклама и баннерообмен строгоВЗАИМНЫ!
Администраторы
Pozitivgirl

Модераторы
Eva
Julia.
Регистрируйся скорей!!!
Голосование
•|{онкурсы•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✿Форум для позитивок™✿ » •PR-отдел• » Ваша реклама 0.1


Ваша реклама 0.1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помним, что реклама взаимна!

0

2


http://s006.radikal.ru/i213/1001/db/a8ee6355a5e9.jpg
*click
Бесплатные дизайны для форумов

0

3

http://s013.radikal.ru/i323/1010/82/4161d05afac5.png
Как ты думаешь про что эта реклама? Ну?... Не догадываешься? - эта реклама специально для тебя! Раскрутка и дизайн для ваших форумов! Сейчас я тебе расскажу конкретно что там есть:
1. Вы можете стать дизайнером, заказчиком, учителем, учеником, рекламщиком... Для всего этого нужно зарегистрироваться и заполнить маленькую анкетку).
2. У нас есть прекрасные стили для ваших форумов: платные и так же бесплатные.
3. У нас добрые администраторы, хорошие и так же добрые форумчане, прекрасный стиль и интересный форум.
4. У нас ещё много свободных мест, чтобы записаться в учителя, дизайнеры и рекламщики, но поверь, у нас люди регистрируются очень быстро и часто - места уходят. Так что спеши пока не поздно! =)
5. Если ты зашёл на форум (если ты молодец и нажмёшь на эту кнопочку  нажми!!!), то скорей регистрируйся! Места все занимают и занимают! А у не зарегистрированных пользователей форум весь не виден, самое интересное после регистрации.
Жми.

0


Вы здесь » ✿Форум для позитивок™✿ » •PR-отдел• » Ваша реклама 0.1