✿Форум для позитивок™✿

Объявление


Нас посетило
Besucher zähler contatori visite hot russian brides

•Интервью с форумчанками•

Новости.
Начало:
Пока конечно будет мало нас, девчонок, но в скором времени, я думаю, дело пойдёт в гору ((=
Конкурсы:
Пока конкурсов нет, за неимением участниц. Но мы планируем вскоре иправить это недоразумение.
Рекламщикам:
Для пиарщиков создан отдельный аккаунт, так что не надо регистрироваться только ради рекламы! Также стоит помнить, что реклама и баннерообмен строгоВЗАИМНЫ!
Администраторы
Pozitivgirl

Модераторы
Eva
Julia.
Регистрируйся скорей!!!
Голосование
•|{онкурсы•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✿Форум для позитивок™✿ » •Раздел для гостей!• » Проблемы с регистрацией или входом на форум? (Для гостей)


Проблемы с регистрацией или входом на форум? (Для гостей)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть проблемы - пишите здесь, указывая суть проблемы.

0

2

Вы, знаете, я в течении двух недель парня вернула любимого, и очень довольна этим. В достижении цели мне помогала Фатима Евглевская, которую я нашла в Интернете на сайте: http://fatimagiya.ru/ .  Она очень известная ворожея, про неё даже по телевизору была передача, поэтому я сразу же решила обратится к ней, и она, к моей огромной радости, не отказала, даже предоплату не взяла с меня,  а охотно принялась за работу, результат которой я увидела на второй недели в виде роз под окном и записки от любимого. Я, конечно же, была счастлива, как никогда, ведь раньше он меня избегал, а теперь все резко изменилось. Теперь мы с ним встречаемся и думаем , что скоро поженимся.

0


Вы здесь » ✿Форум для позитивок™✿ » •Раздел для гостей!• » Проблемы с регистрацией или входом на форум? (Для гостей)